ЕГЭ - 2019 (11 класс)

Банк нормативно-правовых документов (ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ)

О сроках,местах и порядке проведения ГИА

Приказ Министерства просвещения РФ от 10.12.2018г. № 190 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году»

О сроках,местах и порядке проведения ГИА

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 20.11.2017г. № 2018 «Об утверждении регламентов по подготовке и проведения итогового сочинения в 2019 году»

Об утверждении порядка проведения сочинения

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 20.11.2017г. № 1845 «Об утверждении порядка проведения итогового сочинения в 2019 году»

О сроках,местах и порядке проведения ГИА

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 07.11.2017г. № 1924 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования в Кемеровской области в 2019 году»

О сроках, местах и порядке проведения ГИА

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1099 от 10.11.2017 года  «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

О сроках,местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 618 от 28.03.2018 «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2018 году»

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 619 от 28.03.2018 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2018 году»

Федеральные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 09.01.2017 г. № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Распоряжение Рособрнадзора от 26.04.2017 № 920-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования по программам бакалавриата и программ специалитета».

Региональные документы

Приказ  департамента образования и науки Кемеровской области от 20.11.2017г. № 2108 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования в Кемеровской области в 2018 году»

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 1786 от 27.09.2017 «Об утверждении лиц, имеющих доступ к региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 1813 от 03.10.2017 «Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»