Образовательные программы по уровням обучения

В МБОУ Гимназия № 6 реализуются следующие образовательные программы:

1.      На уровне начального общего образования (1- 4 классы) – Основная образовательная программа начального общего образования (реализует Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования)

2.      На уровне основного общего образования (5-7 классы) – Основная образовательная программа основного общего образования (реализует Федеральный государственный стандарт основного общего образования).

3.      На уровне основного общего образования (8-9 классы) – Образовательная программа, реализующая Федеральный компонент государственного образовательного стандарта основного общего образования.

4.      На уровне среднего общего образования (10-11 классы) - Образовательная программа, реализующая Федеральный компонент государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.

5.      Реализуются дополнительные общеобразовательные программы:  "Подготовка детей к школе", "За страницами учебника математики", "За страницами учебника русского языка", "Решение заданий повышенной сложности по математике", "Решение задач повышенной сложности по русскому языку", "Решение задач повышенной сложности по обществознанию", "Решение задач повышенной сложности по истории"