Список муниципальных услуг

Муниципальные услуги, реализуемые МБОУ "Гимназия №6":

1. Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования по основным общеобразовательным программам, включая: предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного,  начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования, а также дополнительного образования в Гимназии.

2. Предоставление информации о результах сданных экзаменов.

3. Приём в Гимназию.

4. Предосталвение информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

5. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.