Перечень образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых Муниципальным бюджетным  общеобразовательным учреждением «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева»

Образовательные услуги, оказываемые гражданам бесплатно

Платные образовательные услуги

Реализация общеобразовательных программ на основе федерального государственного стандарта общего образования:

·                  Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы).

·                  Основная образовательная программа основного общего образования (5-6 классы).

·                  В рамках основных образовательных программ организована внеурочная деятельность обучающихся.

Дополнительные общеобразовательные программы

(в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности):

·        Подготовка детей к школе (96 часов).

·        Программа спецкурса по английскому языку для обучающихся 9-11 классов (42 часа).

·        Программа лингвистического спецкурса «Основы культуры речи» для обучающихся 9-11 классов (52 часа).

·        Программа спецкурса «Проблемные вопросы истории России 9-20 веков» для обучающихся 10-11 классов (68 часов).

·        Решение нестандартных задач по физике (68 часов).

·        Программы школы английского языка «BIGBEN» (224 часа).

Реализация общеобразовательных программ на основе государственного образовательного стандарта:

·      Учебный план 7-11 классы.

·    В 10, 11 классах обучение осуществляется по индивидуальным учебным планам.

В рамках учебного плана реализуются факультативные, групповые и индивидуальные занятия.